Последние новости

Реклама

Против Республики Крым и крымчан украинской стороной был совершен террористический акт. Мировая общественность должна дать правильную и однозначную оценку таким действиям. Об этом заявила Евгения Добрыня в ходе заседания возглавляемого ею Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям.

По ее словам, украинские власти, ограничивая доступ крымчан к водоснабжению, а теперь и электроэнергии, «разыгрывают бессмысленный спектакль». «Если бы у них была возможность перекрыть нам воздух, они бы не задумываясь сделали и это. В ситуации, когда украинские руководители не могут навести порядок на территории своей страны и «приструнить» небольшую группу провокаторов, то они либо дискредитируют себя как власть, либо могут быть названы такими же террористами. Оба варианта неутешительны», - подчеркнула Е. Добрыня.

Парламентарий призвала всех представителей органов власти, как на республиканском, так и на муниципальном уровне, приложить максимум усилий для стабилизации ситуации на полуострове. «Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов на рабочем совещании озвучил инициативу создания специального Штаба по решению возникших проблем. Призываю всех включиться в его работу», - резюмировала глава парламентского Комитета.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля