Последние новости

Реклама

Керчь погрузилась в темноту Журналисты Керчь.ФМ объехали город и посмотрели, где есть электричество. Большая часть города погрузилась в темноту. В Керчи есть свет только в больницах, в роддоме, на станциях скорой помощи и станции переливания крови. Так же светится здание городской Администрации, МЧС, полиции, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Есть электричество в портах и на паромной переправе. Большая часть магазинов закрыты. Не работает сеть ПУД (бывшая АТБ).

По информации корреспондента Керчь.ФМ, работает супермаркет «Фреш», который находится под мостом. Жилые дома бывшего Кировского (центр) и Ленинского (завод Войкова) районов полностью обесточены. В Аршинцево некоторые дома подключены от ТЭЦ. Несколько десятков домов на Дружбе, Институте и Управлении ЖРК с электричеством. Остальные также в темноте.

Некоторые магазины работают при помощи автономных источников питания. Продукты разбирают, особенно хлеб и воду в пятилитровых канистрах. В работающих магазинах стояли очереди. Так как многие районы испытывают задачу с водопроводной водой.

Так же большие очереди сегодня были на автомобильнх заправках. После обеда в Керчи работало 4 заправки.

Уличное освещение отсутствует, поэтому водителям совсем не видно пешеходов. По информации нашего журналиста, в районе ЖЗБИ, на повороте с улицы Войкова в темноте автомобиль сбил пешехода, на место происшествия приезжала скорая.

С мобильной связью также проблема. Керчане жалуются, что не могут дозвониться родным и знакомым, есть проблема с вызовом экстренных служб, так как связь работает местами, приём не уверенный. Проблемы с интернетом.

Тоже важно:

Дата: 22 ноября 2015 | Разделы: Проиcшествия
22 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля