Последние новости

Реклама

В мероприятии приняли участие представители ресурсо- и энерго-поставляющих организаций, МЧС, полиции, руководители структурных подразделений администрации столицы Крыма.

В настоящее время ГУП РК «Крымэнерго» в Симферополе введён график веерных отключений. По информации УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» на предприятии усилен рабочий режим, давление в сетях газоснабжения находится в норме. Как сообщил представитель ГУП РК «Вода Крыма» на объекты предприятия подается необходимое для функционирования напряжение. Вместе с тем к работе готово и необходимое количество дизельных генераторов. По данным МУП «Киевский Жилсервис», МУП «Центральный Жилсервис», МУП «Железнодорожный Жилсервис» на предприятиях увеличено количество аварийных бригад, введены дополнительные звенья диспетчерской службы, осуществляется круглосуточный режим работы. Глава администрации города Геннадий Бахарев подчеркнул, что требуется значительно усилить разъяснительную работу с населением, а так же рекомендовал жителям города не пользоваться лифтами в многоквартирных жилых домах.

По информации городского управления полиции, в настоящее время в городе созданы дополнительные наряды и резерв сотрудников полиции, выделены дополнительные единицы автотранспорта для патрулирования территории города. В ходе заседания глава администрации города отметил необходимость строгого контроля за отключением наружной световой рекламы и подсветки витрин, а также подчеркнул, что все увеселительные заведения, объекты общепита и культурно-досуговые учреждения должны осуществлять свою деятельность исключительно до 22 часов.

Подводя итоги встречи Геннадий Бахарев сообщил, что все общеобразовательные школы и детские сады Симферополя продолжают работу в штатном режиме. Вместе с тем службы городского хозяйства, «жилсервисы», и ряд структурных подразделений администрации столицы Крыма продолжают работу в круглосуточном режиме.

По сообщению сайта Администрации города Симферополя


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-11-22 23:10:00 » Геннадий
Вы даёте информацию о введении графика отключений электроэнергии. А для кого Вы его разработали??? Если для внутреннего пользования и пиара, то об этом можно и не заявлять. Если для населения, пожалуйста опубликуйте. Мы будем Вам искренне признательны и это поможет нам планировать своё время Геннадий.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля