Последние новости

Реклама

Симферополь. В ходе стычки бойцов Национальной гвардии Украины с активистами так называемой блокады Крыма, которая произошла накануне в Чаплынке (Херсонская область), пострадал полковник милиции, которого ударили ножом в спину. Об этом на своей странице в сети Facebook написал начальника департамента МВД Украины по противодействию наркопреступности Илья Кива, сообщает издание «Крыминформ».

«Во время нападения (активистов «блокады») на полицейских пострадал полковник полиции, которого со спины ударили ножом, пытаясь завладеть его оружием», – говорится в сообщении.

Позже Кива разместил сообщение о том, что «ремонтные работы по заземлению повреждённой высоковольтной лини в районе Чаплынки закончены, а силы МВД выдвинулись в расположение батальона «Херсон».

Вечером 21 ноября вооружённые бойцы Национальной гвардии Украины попытались оттеснить активистов так называемой блокады Крыма от повреждённых накануне опор линий электропередач в Чаплынке (Херсонская область), по которым электричество подаётся на полуостров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля