Последние новости

Реклама

Украинская полиция выясняет обстоятельства повреждения опор ЛЭП в Херсонской области утром 20 ноября, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть Чаплинского отделения полиции поступило сообщение о том, что около 8.00 пятницы, 20 ноября, при осмотре высоковольтной линии электропередач сообщением Новая Каховка – Джанкой в районе с.Новое Чаплинского района было обнаружено повреждение электроопоры линии Каховка – завод «Титан» и две поврежденные взрывным устройством бетонные опоры на соседней линии электропередач Каховка – Джанкой. Две железобетонные опоры повреждены частично и находятся под напряжением, а третья — лежит на земле, линии электропередач оборваны и обесточены.

В это же время в дежурную часть Генического отдела полиции поступило сообщение о том, что в поле между селами Атамань и с.Новый Труд Генического района Херсонской области выявлена поврежденная взрывным устройством электроопора.

На местах событий работают эксперты-взрывотехники и следственно-оперативные группы, сообщил отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Херсонской области.

Как сообщалось, в конце октября неизвестные с помощью минометных мин подорвали опоры высоковольтных линий электропередач, ведущих в Крым.

Тоже важно:

Дата: 20 ноября 2015 | Разделы: Криминал
20 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля