Последние новости

Реклама

Пропавшую симферопольскую девушку нашли в Севастополе: сбежала с любимым на море

Симферопольские милиционеры разыскали 15-летнюю местную жительницу Анастасию ПАЦЕЛЬ, которая 4 июля ушла из дома.

На поиски несовершеннолетней был ориентирован весь личный состав симферопольской милиции, к распространению информации о пропавшей подключились крымские СМИ. В итоге девушка была обнаружена в Севастополе, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«Оперативники доставили девочку в Симферополь и передали родителям. Выяснилось, что беглянка из вполне благополучной семьи. Ранее никаких противоправных действий не совершала, хорошо училась в школе, у девочки всегда было много друзей. Но потом, как рассказала сама путешественница, на её пути появился 18-летний парень, в которого она влюбилась без ума», — рассказали в милиции.

Одним летним вечером молодой паре пришла мысль о том, чтобы уехать к морю. Парень «позаимствовал» небольшую сумму у своих родителей, и юные «Ромео и Джульетта» отправились в Севастополь, чтобы искупаться и отдохнуть. Там их через несколько дней нашли оперативники и отвезли обратно взволнованным родителям, резюмируют в секторе.

Вспомним, как сообщали «Аргументы недели-Крым», Анастасия ПАЦЕЛЬ ушла из дома четвертого июля в 21:00.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

«По имеющимся данным, девушка может находиться с жителем Симферополя, 18-летним Александром КОКОВСКИМ», — предполагали в милиции.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля