Последние новости

Реклама

Симферополь. В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым пройдут практику 15 крымских студентов. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Госкомрегистра, сообщает издание «Крыминформ».

По словам председателя госкомитета Александра Спиридонова, выпускники смогут попробовать свои силы в учётно-регистрационной сфере.

«Я читал в начале семестра лекцию о деятельности Госкомрегистра нескольким курсам и уже тогда сообщил, что мы серьёзно намерены привлекать в наши ряды молодёжь. При этом мы делаем упор не только на активность и перспективность студентов, однако и на их дальнейшее профессиональное развитие. Речь идёт о дополнительном обучении и повышении квалификации», - рассказал он. «Для студента начать свою карьеру с государственной гражданской службы сразу же после получения диплома – это серьёзный шаг в стабильное будущее. При этом у нас в комитете отличный карьерный рост», – добавил Спиридонов.

В июле предельная штатная численность Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым увеличена на 40 человек, в связи с чем объявлен набор специалистов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля