Последние новости

Реклама

Симферополь. В предстоящие субботу и воскресенье пройдут матчи заключительного в нынешнем году, 14-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. 21 ноября игры состоятся в Столице Крыма и Ялте, а 22 числа - Феодосии и Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба КФС.

Об этом сообщило издание «Крыминформ».

В субботу на стадионе «Локомотив» в Столице Крыма сойдутся команды, занимающие первое и последнее места в соревновательной таблице - «ТСК-Таврия» и «Беркут» из Армянска. К этой встрече соперники подходят не в лучшем настроении.

Таврийцы 18 ноября в перенесённом поединке 11 тура в гостях уступили ФК «Бахчисарай», потерпев первое поражение в чемпионате и потеряв из-за удаления и дисквалификации своего капитана – Антона Монахова.

А вот ситуация «Беркута» выглядит гораздо плачевнее. Коллектив из Армянска проиграл девять последних матчей и плотно обосновался на восьмой строчке. Сможет ли «Беркут» прервать свою серию неудач или потерпит десятое фиаско кряду, узнаем в субботу.

Начало этой игры в 14 часов. Главным арбитром встречи назначен Богдан Головко из Ялты. Данный поединок будет показан в прямом эфире на телеканале «Первый крымский».

Также в субботу в Ялте местный «Рубин» будет принимать соперников из ФК «Евпатория». После разгромной домашней победы над «Кафой» в прошлом туре (5:0) евпаторийцы наверняка пребывают в приподнятом настроении, и намерены взять первые выездные три очка. Ранее в нынешнем чемпионате ФК «Евпатория» в гостях не проиграл лишь раз. Было это 13 сентября, когда команда Вячеслава Беляева сыграла в нулевую ничью с керченским «Океаном». 

«Рубин» у себя дома всегда играет в атакующий футбол, и в текущем сезоне лишь раз уступил в родных стенах. Случилось это 20 сентября в матче с «ТСК-Таврией».

Матч на ялтинском стадионе «Авангард» начнётся в 14 часов. Рефери поединка - Дмитрий Пономаренко из Джанкоя.

В воскресенье феодосийская «Кафа» на своем поле сыграет с ФК «Бахчисарай». Феодосийцы в своем последнем матче крупно уступили ФК «Евпатория» и теперь просто обязаны реабилитироваться в глазах родных болельщиков. Но сделать это будет не так просто.

ФК «Бахчисарай» прибавляет от игры к игре и уже вплотную приблизился к тройке лидеров чемпионата. Беспроигрышная серия команды Алексея Грачева составляет семь поединков. И при определенных раскладах бахчисарайцы по итогам 14 туров (то есть второго круга состязаний) могут финишировать на второй позиции в таблице.

Матч на стадионе им. В. Шайдерова начнётся в 14 часов. Команды выведет на поле арбитр из Симферополя Сергей Гниздыло.

И последняя игра второго круга произойдёт в Севастополе, где местный «СКЧФ Севастополь» встретится с керченским «Океаном». После серии из трёх побед севастопольцы в прошлом туре потеряли очки в противостоянии с «Бахчисараем», сыграв вничью - 1:1.

Что касается «Океана», то подопечные Артура Оленина уступили в трёх последних матчах и расположились на предпоследнем, седьмом месте. Встреча на стадионе «СК Севастополь» начнётся в 15 часов. Главный арбитр поединка - Александр Пономарев из Евпатории.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля