Последние новости

Реклама

Симферополь. В рамках выставки современных средств защиты и охраны «Безопасность. Крым-2015», которая пройдёт в Ялте с 27 по 29 ноября, произойдёт цикл семинаров и «круглых столов» по охране труда, системам пожаротушения, транспортной безопасности. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщила коммерческий директор компании «ЭкспоКрым» Ольги Гопанчук, сообщает издание «Крыминформ».

«На всех семинарах и «круглых столах» будут разъясняться и обсуждаться нормативные требования безопасности от охраны труда, пожарной безопасности до инструкции по действиям во время теракта», – отметила она.

Основное обсуждение с представителями министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, министерства промышленной политики, управления Ростехнадзора и погрануправления ФСБ пройдёт в первый день выставки в рамках «круглого стола» «Реализация требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты Республики Крым, в том числе промышленных предприятий и объектах торговли».

«Круглый стол» с представителями Ассоциации «Транспортная безопасность» будет посвящен новым стандартам на авиа-, водном и наземном транспорте, какие вступают в силу с 1 января 2016 года.

Вопросам подготовки населения Республики Крым к действиям в условиях проявления террористического акта и обязательствам по организации охраны труда работодателями будут посвящены семинары во второй день выставки.

В первой выставке современных средств защиты и охраны «Безопасность. Крым-2015» примут участие около 120 предприятий, занимающихся монтажом и обслуживанием систем противопожарной охраны, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, производители бронированных дверей, частные охранные предприятия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля