Последние новости

Реклама

В Керчи на многоэтажку навалилось дерево и может рухнуть Керчане, жители ул. Большевистской сообщили, что на их дом в ураган упало дерево, оно опасно опирается о фасад и крышу дома и может рухнуть совсем. Керчане бьют тревогу и просят городские власти принять меры, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Здравствуйте, уважаемая редакция Керчь.ФМ!

Пишут Вам жители дома по улице Большевистской,5. У нас возникла проблема с упавшим на дом деревом, которое представляет большую опасность для людей как на улице, так и в квартирах.

После урагана ствол дерева переломился на высоте 3-4 метров и уперся в крышу дома. Дерево очень не стабильное и возникает опасность при сильном ветре, что оно упадет на балконы и окна 2-х подъездов, помимо этого вдоль дома проходит тротуар по которому ходят все жители дома.

После двухдневных обращений в исполком и на телефон 112 никаких действий не было предпринято. Когда звонили — им поясняли что необходима вышка с краном, вышка сегодня приехала, вышли рабочие, сказали, что нужен кран и уехали. На этом все закончилось. Дерево как стояло так и стоит.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля