Последние новости

Реклама

Молодые предприниматели Мордовии встретились на республиканском форуме
В «Технопарк-Мордовия» прошёл VI Республиканский форум молодых предпринимателей. 

В форуме приняли участие молодые граждане, действующие предприниматели Республики Мордовия, участники программы «Ты – предприниматель». Форум начался с бизнес-завтрака с Завтрак с финалистами конкурса «Молодой предприниматель России 2015» и VIP-гостем форума Русланом Татунашвили – создателем сервиса CallBackHunter. 

Все участники могли наглядно познакомиться с презентациями действующих предпринимателей в ходе выставочной экспозиции, а также продегустировать травяной чай, выпечку, мед. В это же время проходило общение с предпринимателями, где они отвечали на вопросы и давали советы начинающим предпринимателям. 

В пленарном заседание на тему «Молодежь Мордовии и бизнес» и награждении победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», призеров Республиканской Олимпиады по предпринимательству приняли участие представители органов власти и бизнес сообщества региона. 

 В рамках форума была организована большая нетворкинг сессия и бизнес-тренинг от Руслана Татунашвили. 

Организаторами выступили: Государственный комитет Республики Мордовия по делам молодежи, «Мордовский республиканский молодёжный центр».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля