Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымский федеральный университет предложил правительству Республики Крым реализовать проект «Дублер министра». Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщила директор Регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников КФУ Елена Губанова, сообщает издание «Крыминформ».

«У нас был опыт: при министерстве по делам Крыма работал большой проект «Дублер министра». Мы его желаем предложить крымскому правительству, и уже был об этом разговор с нашими министерствами. Когда ребята принимаются на практику, они прикрепляются к руководству министерства – министру, заместителю министра и т.д.», – пояснила Губанова суть проекта.

По её словам, КФУ уже подписал соглашения о сотрудничестве с большинством местных министерств и ведомств, а также с администрацией Симферополя.

Ранее министр образования, науки и молодежи РК Наталья Гончарова предложила возобновить работу специальной кадровой комиссии при Совете Министров, которая рассматривала вопросы приема на работу молодых специалистов вне конкурса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля