Последние новости

Реклама

Ялта. В предновогодний промежуток времени за каждой улицей в центре Ялты будет закреплен один из заместителей главы администрации города или руководитель её структурного подразделения. Соответствующее поручение дал глава администрации Ялты Андрей Ростенко, сообщает издание «Крыминформ».

«Нужно, чтобы они лично отвечали за новогоднее убранство города, за то, чтобы городские предприятия и объекты торговли украсили свои окна и витрины к Новому году и Рождеству», – пояснил он и уточнил, что праздничное оформление города должно быть завершено к 15 декабря.

По словам Ростенко, новогодние торжества в Ялте по традиции начинаются 19 декабря – в День святителя Николая Чудотворца, а завершатся на Старый новый год – 14 января.

«Если какая-то из улиц будет плохо украшена, я спрошу с ответственного лица», – уверил Ростенко и призвал присоединиться к этой работе ялтинских депутатов, какие могут оказать помощь на своих избирательных округах.

Глава администрации уверил, что яркое оформление города важно не только для отдыхающих, но и для местных жителей. «Пусть праздничная атмосфера чувствуется на всех улицах Ялты», – призвал он своих подчиненных.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля