Последние новости

Реклама

В Ялте задержали наркомана с боеприпасамиЯлтинские полицейские провели операцию, в ходе которой были изъяты наркотики и боеприпасы

На одной из улиц Ялты сотрудниками полиции был остановлен 35-летний местный житель. Экспертиза подтвердила, что мужчина находится в наркотическом опьянении.

В ходе досмотра, при понятых, были обнаружены 4 пакетика с марихуаной.

Также во время обыска квартиры подозреваемого в одной из комнат полицейские выявили более 50 патронов. Все предметы изъяты и направлены на экспертизу.

В ходе дальнейшей беседы, подозреваемый добровольно указал место, где он нашел боеприпасы, расположенное в районе старого городского кладбища. Изъятые там находки – предметы, похожие на гранаты времен ВОВ, покрытые ржавчиной, уничтожены сотрудниками соответствующих служб, — сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 228.1 Уголовного кодекса РФ (нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.222 УК РФ (нарушающие закон приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов).

В Крыму обнаружили два тайника с наркотиками.
По материалам информационного агентства CIT.PRESS

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля