Последние новости

Реклама

Два часа прямого эфира, две глобальные и по-своему интересные темы – развитие малой авиации и популяризация Крыма как круглогодичного курорта – подняли гости ток-шоу Марии Волконской «#ВсёКакЕсть» в минувший четверг, 12 ноября, на «Первом крымском». В студии собрались нынешние и бывшие лётчики, лучшие отельеры и туроператоры, представители законодатель­-ной и исполнительной власти. 

Начиная обсуждение курортной темы, министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий отметил: «Мы сегодня готовы предложить проект «Крым – круглый год». В нём участвуют более 30 отелей и санаториев. Все, кто с ноября по 20 декабря купит путёвки в Крым на 7 дней, получат один день бесплатно. Если на 14 дней, то два дня бесплатно. Мы данную информацию максимально распространяем по радио и телеканалам, газетам». 

Член экспертно-консультативного совета при Главе РК Альберт Куршутов заявил: «У меня есть бизнес и в Крыму, и в Египте. Однако я радею прежде всего о Крыме, моему дельфинарию уже 10 лет. И данный год первый, когда мы решили работать круглогодично». 

Член Общественного совета при Министерстве курортов Людмила Бабич подчеркнула: «Египет никогда не был безопасным регионом, там никогда не были обеспечены условия для наших туристов. И слава богу, есть воля нашего правительства это прекратить. И вот сегодня турсообщество делает моду на Крым. Нам есть что показать, у нас есть где отдохнуть и оздоровиться».

Главы комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Госсовета Алексей Черняк добавил: «Нам требуется заниматься своим делом. Своим Крымом. У нас огромнейший потенциал. Да у нас сейчас есть 262 крупных объекта размещения. Однако не забывайте, что всего их под тысячу. Турбизнес очень быстро реагирует по ходу наплыва туристов».

Полную версию эфира ток-шоу Марии Волконской «#ВсёКакЕсть» о безопасности полётов и развитии Крыма как круглогодичного курорта можно посмотреть на официальном сайте «Первого крымского», а также в группах ток-шоу в социальных сетях Facebook, ВКонтакте. Смотрите прямой эфир ток-шоу Марии Волконской каждый четверг в 20:00 на телеканале «Крым». Звоните по телефону +7 (978) 740-14-73, приходите на программу, чтобы высказать своё мнение.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 17 ноября 2015 | Разделы: События
Метки: Мода, Крым
17 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля