Последние новости

Реклама

Севастополь. В среду пройдёт перенесённый матч 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза, в котором встретятся ФК «Бахчисарай» и симферопольская «ТСК-Таврия». Как сообщает пресс-служба КФС, эта игра произойдёт 18 ноября в Севастополе на стадионе «СКС». 

Симферопольцы продолжают уверенно лидировать в чемпионате - их отрыв от ближайшего преследователя, которым является «СКЧФ Севастополь», составляет семь очков, сообщает издание «Крыминформ».

Что касается бахчисарайском команды, то подопечные Алексея Грачева не проигрывают уже шесть поединков кряду и расположились на четвертом месте в турнирной таблице. В случае победы в завтрашней игре ФК «Бахчисарай» сможет вплотную подобраться к ялтинскому «Рубину», который занимает третью строчку.

В своих предыдущих матчах в рамках чемпионата Премьер-лиги КФС 14 ноября «ТСК-Таврия» минимально победила керченский «Океан» (2:1), а ФК «Бахчисарай» в Симферополе (на проведении встречи в столице республики согласились оба коллектива) сыграл вничью с «СКЧФ Севастополь» (1:1).

По календарю состязаний, ФК «Бахчисарай» и «ТСК-Таврия» должны были встретиться 1 ноября в Бахчисарае. Но игра была перенесена из-за острого вирусного заболевания значительного количества футболистов симферопольской команды.

Как сообщал Крыминформ, «ТСК-Таврия» и ФК «Бахчисарай» успели провести один очный поединок в нынешнем чемпионате. В первом круге, в четвертом туре, 12 сентября в столице Крыма со счётом 1:0 победил коллектив из Симферополя.

Вторая встреча этих соперников произойдёт не в Бахчисарае, а в Севастополе на основании письма президента ФК «Бахчисарай» и по согласию обеих команд.

Поединок ФК «Бахчисарай» - «ТСК-Таврия» начнётся 18 ноября в 14 часов, а главным арбитром этого матча назначен Роман Матвеев из Джанкоя.

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке члена Исполнительного комитета FIFA, министра спорта России Виталия Мутко. Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя. В чемпионате КФС сезона-2015/2016 восемь участников из восьми городов полуострова сыграют в четыре круга, то есть проведут по 28 матчей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля