Последние новости

Реклама

В Севастополь до конца года прибудет новая специализированная техника для проведения антигололедных мероприятий, сообщает издание «Севастопольская газета».

Минстрой России передал Севастополю две новых современных машины, какие позволят оперативно обрабатывать улицы во время гололеда. Планируется, что до конца текущего года поступят ещё 6 единиц специализированной автотехники.

Также закуплено 750 тонн песко-соляной смеси для проведения антигололедных мероприятий. Об этом на аппаратном совещании правительства доложил заместитель директора Департамента городского хозяйства Андрей Демин.

Он сообщил и о комплексе мер жизнеобеспечения, предпринимаемых в осенне-зимний промежуток времени 2015–2016 гг.

— На данный момент все 116 котельных работают в установленном режиме. В социальной сфере 5 объектов здравоохранения в связи с капитальным ремонтом не были подключены к системе отопления. На одном — севастопольском онкологическом диспансере работы были завершены в минувшие выходные. На оставшихся четырех работы ведутся: по трем из них срок окончания работ 1 декабря, по одному — 15 декабря. Каждое из упомянутых медучереждений на время ремонта отапливается за счёт электричества, стационарных больных в них нет, — сообщил А.Демин.

Как отметил докладчик, дома, в которых тепло отсутствует, включены в перечень домов, подлежащих капитальному ремонту.

Тоже важно:

Дата: 17 ноября 2015 | Разделы: События
17 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля