Последние новости

Реклама

Республика Саха (Якутия). Депутат-коммунист Государственного Собрания (Ил Тумэн) И.Д. Васильев номинирован на международную премию с вручением Национального знака качества «Выбор России»

Депутат-коммунист Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я), первый секретарь Сунтарского райкома КПРФ, генеральный директор ООО «Эрэл» Иннокентий ВАСИЛЬЕВ на днях получил официальное уведомление о том, что по результатам ежегодного рейтингового анализа экономической деятельности и налоговых отчислений субъектов предпринимательской деятельности, основанного на данных государственной статистики, руководимая им организация признана одной из лучших в регионе и номинирована в качестве лауреата Восьмой Ежегодной международной премии «Лучший налогоплательщик года — 2015». Уведомление подписано председателем оргкомитета, депутатом Государственной Думы ФС РФ II, III, IV созывов М.Е. Бугерой.
Церемония награждения лауреатов произойдёт в присутствии представителей государственной власти и средств массовой информации 24 ноября 2015 года в Столице России.

Коммунисты Якутии сердечно поздравляют Иннокентия Давыдовича с высокой наградой и хотят ему дальнейших успехов в депутатской и предпринимательской работе.

Как известно, ежегодная международная премия «Лучший налогоплательщик года» учреждена Комитетом Государственной Думы по бюджету и налогам, Комитетом Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству и Фондом содействия развитию предпринимательства и проводится при содействии Государственной Думы ФС РФ, Совета Федерации ФС РФ, Совета министров Союзного государства Беларуси и России, Министерства экономического развития РФ, Московской городской Думы, Счётной Палаты Российской Федерации, Ассоциации региональных банков, Союза налогоплательщиков России и Международного бизнес клуба.

ООО «Эрэл» как лауреат премии представлена к награждению Национальным знаком качества «Выбор России. Образцовый налогоплательщик». Медаль вручается за создание эффективной структуры управления и значительный вклад в национальную экономику.

По итогам награждения данные лауреатов премии включаются в Единый федеральный реестр добросовестных налогоплательщиков. Лауреаты получают возможность использовать полученное звание при производстве товаров и услуг. Как сообщает оргкомитет, информация о церемонии награждения и лауреатах премии будет опубликована в ведущих СМИ России и в Ежегодном экономическом вестнике Фонда.

В рамках мероприятия будут проведены бесплатный семинар, «круглые столы», состоятся выступления ведущих политиков России, а сама церемония завершится грандиозным праздничным концертом при участии звёзд российской эстрады.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля