Последние новости

Реклама

Иван Мельников встретился с Министром спорта Виталием Мутко

В понедельник, 16 ноября, в рамках подготовки к «правительственному часу», назначенному на пленарное заседание 18 ноября, Первый заместитель Председателя Государственной Думы, Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Иван Мельников по поручению лидера КПРФ Геннадия Зюганова встретился с Министром спорта Российской Федерации Виталием Мутко.
Стороны обсудили актуальные проблемы развития и управления спортом, прежде всего, детско-юношеским и массовым. Виталий Мутко обозначил ряд тем, какие он намерен подробно раскрыть во время «правительственного часа», а также ответил на некоторые вопросы.

Иван Мельников подчеркнул, что и руководство фракции КПРФ, и все депутаты-коммунисты внимательно следят за спортивными событиями и серьезно относятся к политике в области спорта, физической культуры, пропаганды здорового образа жизни.

Он также рассказал министру об успехах в развитии спортивного клуба «КПРФ», отметил, что в данную работу активно втягиваются региональные отделения. Иван Мельников также обратил внимание на интересные перспективы популяризации мини-футбола в России – вида спорта, в котором клуб КПРФ достиг серьёзных успехов и на профессиональном уровне.
Во встрече принял участие секретарь ЦК КПРФ, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи Ю.В.Афонин.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля