Последние новости

Реклама

Руководство ялтинской полиции совместно с главой городской администрации провели выездной приём граждан
В пгт Гаспра прошёл личный приём граждан главой администрации города Ялта Андреем Ростенко совместно с врио начальника УМВД России по г.Ялте подполковником полиции Дмитрием Вербицким.

У граждан накопилось много вопросов в адрес руководства города и полиции. На приеме также присутствовали руководители территориального подразделения ОВД, а также начальники служб и управлений администрации.

В ходе беседы с пришедшими на приём людьми Андреем Ростенко и Дмитрием Вербицким незамедлительно давались конкретные указания подчиненным с целью наиболее эффективного решения вопросов, с которыми обратились жители поселка.

Руководитель УВД вручил каждому гражданину визитку с контактной информацией об участковых уполномоченных полиции для более мобильного решения вопросов, относящихся к компетенции ОВД.

Дмитрий Вербицкий также интересовался у каждого, знает ли он своего участкового, есть ли какие-то замечания по деятельности полиции на обслуживаемой территории. Жители, пришедшие на приём, похвалили своего участкового Ленура Меметова, который уже более 15 лет несет службу в пгт Гаспра.

- В подобном формате пройдут приемы граждан и в других территориальных образованиях Большой Ялты. Консолидация усилий сотрудников полиции и городской администрации поможет быстрее и эффективнее решать возникающие перед нами и горожанами проблемы, - подчеркнул Дмитрий Вербицкий.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля