Последние новости

Реклама

Действия США на Ближнем Востоке, уничтожение государственного строя в Ираке и Ливии подготовили почву для терактов, какие произошли в Париже, сказал первый вице-спикер Госдумы, первый зампред ЦККПРФИван Мельников.
"Проблема не только в терроризме. Питательной почвой стали многолетние действия США на Ближнем Востоке, уничтожение государственности в Ираке, Ливии, атака на Сирию, а также авантюрная политика ЕС", - сказал И.Мельников журналистам в субботу.

Он напомнил, что на пленуме ЦК КПРФ говорилось о том, что в Европу едет "миграционный майдан". "Так вот это был он", - считает политик.

Первый зампредседателя Госдумы отметил: цепь терактов в столице Франции - "жуткая по масштабу, числу жертв и по своей организационной составляющей".

"Терроризм должен быть жестко осужден, а всем здоровым силам мира нужно объединить усилия для выработки общего плана противостояния этим варварам", - сказал И.Мельников.

Он уверен, что Государственная Дума отреагирует "коллективно и официально", однако в какой форме, решится в понедельник.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля