Последние новости

Реклама

Севастополь. Налоговики Севастополя в текущем году перевыполнят план по сбору налогов на 1 млрд рублей. Об этом журналистам сегодня заявил руководитель городского управления ФНС Николай Приставка, сообщает издание «Крыминформ».

«За 9 месяцев текущего года в консолидированный бюджет города Севастополя поступило 6,2 млрд рублей. При этом 80% всех поступлений – это поступления в бюджет региона», – сказал Приставка.

По его словам, управление ФНС по Севастополю в прошлом году работало в авральном режиме. «Лично я спал 2-3 часа в сутки. Сейчас основные проблемы, связанные с созданием городской налоговой службы, решены, сформирован сильный коллектив единомышленников», – отметил Приставка.

Он также сообщил, что по итогам 2015 года в консолидированный бюджет Севастополя получится собрать на 1 млрд рублей больше, чем в 2014 году. «В прошлом году мы собрали 7,2 млрд рублей», – уточнил Приставка.

6 ноября директор департамента финансов Владимир Штоп сообщил, что в бюджет Севастополя за 9 месяцев в сравнении аналогичным промежутком времени 2014 года поступило на 30,4% больше средств от налога на доходы физических лиц (НДФЛ).

«Наибольший удельный вес в структуре налоговых и неналоговых доходов занимает налог на доходы физических лиц (НДФЛ) за 9 месяцев текущего года – 3,1 млрд рублей, что составляет 58,7%», – сказал Штоп.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля