Последние новости

Реклама

Керчанин сядет на 10 лет в тюрьму за изнасилование севастопольчанкиКак мы писали ранее, в феврале в дежурную часть Севастополя обратилась 21-летняя местная жительница, которая сообщила, что знакомый её мужа, угрожая ей ножом, изнасиловал её, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Следственный комитет по Севастополю собрал доказательства, какие суд признал достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 44-летнего керчанина. В результате он признан виновным в изнасиловании и грабеже (п. «б» ч.2 ст.131, ч.1 ст.161 УК РФ).

Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета Севастополя.

Следствием и судом установлено, что ранним утром 4 февраля 2015 года мужчина зашел в комнату к женщине, проживающей с ним по соседству в коммунальной квартире Нахимовского района. Воспользовавшись тем, что её супруг находится на работе, бандит, угрожая ножом, изнасиловал потерпевшую. После он похитил из квартиры вещи и денежные средства.

Как сообщает ведомство, насильника задержали в Керчи. По ходатайству следствия судом он был заключен под стражу.

При вынесении приговора Нахимовский районный суд учел все обстоятельства совершенного преступления, а также личность подсудимого.

Ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы сроком на 2 года.

Ранее сообщалось, что к тому же девушка была беременной во время преступления.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-01-28 20:16:14 » Андрей
Был свидетелем на суде, вдруг кому интересно - насильник Лукин Алексей Леонидович 20.10.1971. Проживавший в г.Керчь по ул.Кулакова д.16., ранее отсидевший за убийства в общей сложности 18 лет. Есть профиль вконтакте с фото.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля