Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские организовали для детей соревнования по лазертагу
Сотрудники полиции постоянно проводят профилактические мероприятия с подростками, попавшими в трудные жизненные ситуации. Полицейские подразделений по делам несовершеннолетних частые и желанные гости в детских домах, школах-интернатах, приюте и учебных заведениях города.

В рамках операции «Подросток» инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нахимовскому району совместно с НКО «Молодой Севастополь» организовали для воспитанников социального приюта для детей и Центра содействия семейному воспитанию игру в лазертаг. Дети вместе с сотрудниками полиции ОМВД России по Нахимовскому и Балаклавскому районах соревновались в ловкости и меткости стрельбы из лазерного автомата.

Как рассказала старший инспектор группы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нахимовскому району капитан полиции Наталья Никишина, участие полицейских с детьми в таких играх способствует повышению уровня доверия к полиции, сплоченности коллектива, тренирует физические навыки, а, самое главное, помогает ребенку чувствовать «плечо товарища».

По словам участников, и взрослые, и дети получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и позитивного настроения.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля