Последние новости

Реклама

Российская поп-группа «Инфинити» презентовала клип, снятый в Крыму
Съемки проводились на Кара-Даге.

Российская поп-группа «Инфинити» презентовала клип на свою новую песню «Как тебя звать?», съемки которого проходили в Крыму, сообщает издание «Крым Медиа».

В новом видео солистка группы Татьяна Бондаренко предстает в образе девушки, выжившей после апокалипсиса. Большая часть съемок проходила на потухшем вулкане Кара-Даг (Коктебель).

«Когда я писала данную песню, во мне бушевал тайфун. Данные строки я посвятила своему близкому человеку, с которым пришлось расстаться из-за того, что он сделал «неправильный» шаг в наших отношениях, чем вызвал во мне недоумение. Он показал свою скрытую сторону. Отчего я задалась вопросом «Как тебя звать?». Ведь я думала, что знаю тебя, а оказывается ошиблась. В этой песне мне хотелось показать синтез сильных чувств к человеку и одновременно сильную обиду», – цитирует пресс-служба певицы слова артистки.

Видео: ELLO

Вспомним, весной состоялась премьера клипа Димы Билана на песню «Часы», который также снимался в Крыму.

«Инфинити» — российская музыкальная группа, работающая в жанре электронной танцевальной музыки. Обладатель премии «Золотой граммофон» 2008 и 2010 гг. Лауреат фестиваля «Песня года — 2010».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля