Последние новости

Реклама

Полиция Керчи рассказала школьникам о своей работе В Керчи, 9 ноября, в канун Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сотрудники полиции отдела вневедомственной охраны по городу Керчи посетили межмуниципальное бюджетное «Школу-гимназию №1», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Крым.

«В ходе встречи сотрудники полиции побеседовали с преподавательским составом заведения, обсудили вопросы по оказанию помощи в патриотическом воспитании молодежи».

Перед учениками младших классов школы-гимназии выступил командир взвода полиции ОВО по г.Керчи капитан полиции Максим Изотов, который рассказал об истории профессионального праздника — «Дня сотрудника ОВД», об основных направлениях деятельности полиции и о работе полицейских, в том числе о выявленных и раскрытых сотрудниками вневедомственной охраны преступлениях, задержаниях злоумышленников.

Также, в процессе беседы полицейские разъяснили подрастающему поколению их права и обязанности, напомнили о правилах поведения в общественных местах, об ответственности за противоправные действия и предостерегли их от необдуманных поступков в будущем.

В завершении мероприятия руководство учебного заведения поблагодарило гостей в погонах за оказанное внимание и помощь в воспитательном процессе, а правоохранители в свою очередь пообещали и в дальнейшем регулярно посещать учебное заведение и продолжать практику таких встреч.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля