Последние новости

Реклама

Французский актёр Пьер Ришар намерен посетить Крым

В феврале будущего года на крымский полуостров впервые приедет легендарный французский актёр Пьер Ришар.

Об этом сообщили организаторы визита актёра. По их словам Ришар даст в Крыму спектакль.

Француз представит свою новую постановку «Пьер Ричард III».

- «Пьер Ричард III» — это трогательная и очень смешная история, рассказанная со сцены легендарным актёром Франции. Это спектакль-воспоминание Ришара о его работах в кино и самых забавных, почти невероятных случаях, происходивших с ним и его друзьями на съёмочной площадке. Как всегда, артист представит публике лёгкую французскую комедию, тонкую, ироничную и вместе с тем очень искреннюю и душевную, — рассказали организаторы.

Этот спектакль будет проходить в необычном формате, как участвовать в постановке выдающегося актёра смогут и обычные крымчане. Для этого зрители должны будут прийти на представление в одежде 70-80-х годов.

- Колорит именно этого периода будет воссоздан с особенной тщательностью. Мебель, дожидающаяся своего антиквара, забытые многими марки автомобилей, интерактивные возвраты в прошлое и томатный сок в специальных стаканчиках — всё это ждёт зрителя, понимающего особенный шарм и непревзойдённый шик ностальгии и ушедшей эпохи, — отметили в оргкомитете. Визит в Крым французского актёра произойдёт через три месяца. По данным организаторов, полуторачасовой спектакль крымские зрители смогут увидеть 10 и 11 февраля. Он будет идти на французском языке, но в индивидуальных наушниках и на экранах будет идти синхронный перевод.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля