Последние новости

Реклама

В Столице Крыма демонтируют выносную рекламу

Сегодня в Симферополе инспекция по благоустройству сделала рейд с целью выявления и демонтажа выносных рекламных конструкций, установленных в неположенных местах.

Так, на тротуарах улицы Пушкина повсеместно установлены выносные рекламные указатели. «Запрещено правилами размещать данный вид наружной рекламы на пешеходных частях, на тротуарах, на проезжей части, в местах зеленых зон. В данном случае мы проверили одно из предприятий, которое на пешеходной зоне в центре города, которая также является проезжей частью, выставили данные виды объектов», – пояснил журналистам начальник инспекции Сергей Баранов.

При этом он отметил, что сотрудником инспекции был составлен протокол на собственников и  арендаторов здания. Так, сумма штрафа для частных предпринимателей и юридических лиц составит от 850 до 1700 гривен., для граждан – от 340 до 1360 гривен.

Он также добавил, что жалобы на выносные рекламные конструкции поступили от жителей города на горячую линию «Вас слушает Анатолий Могилёв ».





Фото пресс-центра Симферопольского городского совета

Вспомним, телефонная линия с Председателем Совета министров АР КРЫМ «Вас слушает Анатолий Могилев» начала работать 19 декабря. Обращения граждан принимаются по номеру 0-800-505-525 в рабочие дни с 08.00 до 18.00.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля