Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в совещании по подготовке Крыма и Севастополя к ОЗП 2015-2016 годов
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участи в совещании по подготовке Крыма и города федерального значения Севастополь к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов. Совещание прошло под председательством Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака.

Основной темой совещания стало обеспечение надёжного и бесперебойного электроснабжения республики и Севастополя в условиях прохождения осенне-зимнего периода 2015-2016 годов.

В ходе мероприятия Александр Новак отметил удовлетворительное состояние субъектов по подготовке к зиме, а также подчеркнул, что основная задача – не допустить сбоев в энергоснабжении потребителей Крымского федерального округа в данный период.

В совещании также приняли участие заместитель Министра энергетики РФ Андрей Черезов, министр топлива и энергетики республики Крым Сергей Егоров, представители Правительства г. Севастополь, ФГУП «РЭА Минэнерго России», Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ОАО «ЦУС ЕЭС», ОАО «СО ЕЭС» и ГУП РК «Крымэнерго».

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым (по материалам пресс-службы Министерства энергетики Российской Федерации)
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля