Последние новости

Реклама

Налоговики взялись за ялтинские кафеВ ходе проверки кафе «Днепр» на пляже санатория «Днепр» в пгт Гаспра выяснилось, что там полным ходом идёт торговля горячительными напитками без всяких разрешительных документов. Об этом сообщил первый заместитель начальника главного отдела налоговой милиции ГНИ в г. Ялта Олег Королев.
«Вся алкогольная продукция на общую сумму свыше 6900 гривен. была изъята и отправлена в камеру хранения налоговой милиции до решения вопроса согласно действующему законодательству», — рассказал он.

Кроме того, сотрудники налоговой милиции нанесли визит и в кафе-бар «Харакс», расположенный на территории того же санатория. Там при отсутствии лицензий на торговлю табачной продукцией и алкогольными напитками посетители заведения могли приобрести данные товары вполне свободно. В итоге в камеру хранения налоговой милиции отправились сигареты на 6250 гривен. и горячительное на 1260 гривен.

Более того, в начале Гурзуфской набережной напротив Дома творчества им. Коровина налоговые милиционеры обнаружили торговлю вином непонятного происхождения, однако с красивыми названиями из деревянных бочек по 50 – 80 гривен за литр. При этом, продавец не смог предъявить никаких документов разрешительного характера. В присутствии понятых был составлен протокол, а алкогольная продукция на сумму 4490 гривен изъята и присоединилась к «трофеям», изъятым налоговыми милиционерами в гаспринских кафе. Дальнейшую судьбу изъятого решит суд.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 17 июля 2012 | Разделы: Криминал
17 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля