Последние новости

Реклама

Лучших участников движения студенческих отрядов наградили в Челябинске
6 ноября в Челябинске завершил работу Всероссийский слёт студенческих отрядов, посвящённый окончанию 56-го трудового семестра. Руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов вручил лучшим «студотрядовцам» благодарности Президента России.  

По словам главы агентства Сергея Поспелова, «Российские студенческие отряды» вносят значительный вклад в развитие России. «Вы являетесь одной из мощнейших студенческих организаций нашей страны. И большие и важные дела мы делаем вместе. Самые большие решения не принимаются без вашего участия. Надеюсь, что вы нас поддержите и в реализации «Всероссийского движения школьников». У вас большое будущее. Вы делаете нашу страну сильнее», — отметил Поспелов.  

Руководитель Росмолодежи вручил руководителю организации Михаилу Киселеву благодарственное письмо «За вклад в развитие «Российских Студенческих Отрядов» и труд на благо Родины».  

Юрий Болдырев из Челябинска — руководитель лучшего регионального отделения в этом году — также получил из рук главы Росмолодежи благодарственное письмо Президента.  

Особые письма за вклад в развитие «Российских Студенческих Отрядов» получили 13 региональных отделений, отличившихся в год 70-летия Победы. Слёт 2015 года стал рекордсменом по количеству мероприятий и регионов, принимавших участие — 2 000 участников из 65 субъектов России.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля