Последние новости

Реклама

Симферополь. Феодосия, Симферополь, Севастополь и Керчь примут матчи 12-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. Две игры состоятся в субботу, ещё две – в воскресенье. Об этом сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза (со специальным статусом), сообщает издание «Крыминформ».

Программу 12-го тура откроет поединок в Феодосии, где местная «Кафа» 7 ноября будет принимать «Беркут» из Армянска. Данные команды занимают предпоследнее и последнее места в турнирной таблице соответственно. Однако если «Кафа» от ближайших конкурентов находится на расстоянии двух очков, то положение «Беркута», который уступил в семи последних турах, сейчас выглядит значительно хуже.

В любом случае, уверены в пресс-службе КФС, эта встреча будет важна для обеих команд с точки зрения турнирных перспектив. Матч пройдёт на стадионе им. В. Шайдерова и начнётся в 14.00. Арбитром назначен Роман Матвеев из Джанкоя.

Еще одна субботняя игра пройдёт в Симферополе, где лидер чемпионата - «ТСК-Таврия» - будет принимать ялтинский «Рубин», который занимает третье место. Ялтинцы в прошлом туре одержали волевую победу над «Кафой» (3:2), а вот симферопольцы свой матч с ФК «Бахчисарай» не сыграли из-за острого вирусного заболевания значительной группы футболистов «ТСК-Таврии». Поединок произойдёт на стадионе «Локомотив» и начнётся в 18.00. Проводить встречу будет рефери из Керчи Денис Кораблев.

В воскресенье, 8 ноября, любителей футбола также ждут два матча. «СКЧФ Севастополь» на своем поле сыграет с ФК «Евпатория». Обе команды в минувшем туре одержали победы: севастопольцы на выезде разгромили «Беркут» (6:0), а евпаторийцы на последних секундах взяли верх над керченским «Океаном» (1:0). Игра пройдёт на стадионе «СКС» и начнётся в 15.00. Главный судья - Юрий Волков из Симферополя. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Первый крымский».

И также в 15.00 начнётся матч в Керчи на стадионе им. 50-летия Октября. Там местный «Океан» сыграет с ФК «Бахчисарай». Арбитром игры шестой и четвертой команд соревновательной таблицы назначен Александр Пономарев из Евпатории.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля