Последние новости

Реклама

На протяжении целого ряда лет депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов сотрудничает с центром дополнительного образования детей Волгоградской области «Славянка».
Родившаяся в конце 1980-х годов, как ответ на потрясение в жизни нашего общества, духовно-нравственная школа для девочек «Славянка» за данные годы стала многопрофильным, разноуровневым государственным учреждением для детей и молодёжи, где каждый может найти не только новые знания и с пользой провести свободное время, однако и приобрести практические навыки в общественной деятельности, поучаствовать в благотворительных акциях, получить помощь и найти единомышленников в реализации своего социального проекта.

«Славянка» ведёт очень важную для нашей страны работу по воспитанию духовно-нравственных качеств личности на основе использования опыта отечественной истории, культуры, педагогики, психологии, народных традиций, поэтому депутат-коммунист всеми доступными средствами поддерживает во многом подвижническую деятельность центра.

В данный раз усилия депутата Таранцова были отмечены особо. Его наградили орденом «Честь имею» за помощь в развитии центра и сотрудничество, участие в сохранении народных традиций, поддержку детей и молодёжи, который ежегодно вручается самым надёжным и преданным друзьям «Славянки».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля