Последние новости

Реклама

В Крыму состоятся матчи Премьер-лиги по футболу.

На выходных в Крыму пройдут матчи 12-го тура Премьер-лиги по футболу

Первыми в 14:00 на футбольное поле выйдут игроки феодосийской «Кафы» и армянского «Беркута». Оба коллектива расположились в самом конце турнирной таблицы, занимая седьмое и восьмое места соответственно. В активе у коллектива из Феодосии 11 очков, в то время как Армянск может похвастаться лишь 5-тью пунктами. «Кафа» не выигрывает на протяжении двух поединков, уступив «ТСК» и «Рубину», а череда неудач «Беркута» и вовсе затянулась на семь встреч без очков. К тому же, в предыдущем туре Армянск разгромно уступил Севастополю, сообщает издание «Крым Медиа».

Следом за этим противостоянием у крымских болельщиков будет возможность увидеть центральный матч тура, в котором сойдутся лидер и третья команда чемпионата — «ТСК-Таврия» и «Рубин». Столичные футболисты не проигрывают уже на протяжении 11 игр. Симферопольцы заработали 26 очков, сыграв вничью два раза (против Севастополя, — ред.) Ещё три пункта «ТСК» получит, если одержит победу в перенесенном поединке 10-го тура против «Бахчисарая». Ялтинцы, в свою очередь, после разгромного выездного поражения от «СКЧФ» смогли дома реабилитироваться в игре с «Кафой» — 3:2. В их активе 18 очков, между которых пять побед, три ничьи и три поражения. Начало матча в 18:00.

На следующий день игровая программа 12-го тура продолжится двумя параллельными матчами в Севастополе и Керчи, где местные «СКЧФ» и «Океан» сыграют против «Евпатории» и «Бахчисарая» соответственно.

После длительной серии неудач футболисты Севастополя набрали хороший ход и уже два матча кряду берут максимум из очков. В одном из них дома был повержен главный конкурент в борьбе за второе место — ялтинский «Рубин», а во втором — разбит армянский «Беркут». Хозяева по-прежнему далеки от первого места и пока уступают столичному «ТСК» семь очков. «Евпатория» идёт на пятом месте, имея в активе 13 очков. После двух поражений подряд команде удалось выиграть в предыдущем туре, переиграв «Океан».

Керченцы в свою очередь разместились на шестой строчке в турнирной таблице. Выиграв лишь три матча, три раза сыграв вничью и столько же раз проиграв, «Океан» находится далеко от лидирующих коллективов Премьер-лиги. Куда лучше обстоят дела у его соперника — «Бахчисарая». Гости, имея один матч в запасе (против «ТСК»), занимают четвертую строчку. Бахчисарайцы не проигрывают уже четыре встречи кряду и если их серия продолжится, то имеют реальные шансы составить конкуренцию «Рубину» и «СКЧФ Севастополь».

Начало игр в 15:00.   

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля