Последние новости

Реклама

Феодосия. Руководитель греческого общества Феодосии «Эллада» Елена Фурманец во время личного приёма в кабинете первого заместителя главы администрации Феодосии Дмитрия Ачкасова забрала себе дорогую ручку Parker с золотым пером. Подтверждающая данный факт видеозапись с камер видеонаблюдения, установленных в кабинете Ачкасова, оказалась в распоряжение Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

В комментарии Крыминформу Ачкасов отметил, что дорогостоящая ручка была подарена ему на день рождения год назад и составляла для него не только материальную, однако и личную ценность. Украден ценный предмет был ровно через год – в следующий день рождения чиновника.

«Мы работаем и в выходные, и в праздники. И в свой день рождения - 27 октября - я, как обычно, был на рабочем месте и вёл приём граждан, потому что местная власть должна вникать в проблемы людей. На фоне, когда просят о помощи, говорят о справедливости, о правде, и потом такое вытворяют, наверное, это нехорошо. Тем более, Фурманец – очень активная общественница, известный в городе человек», - прокомментировал ситуацию Ачкасов.

В настоящий момент ручка возвращена владельцу. Сама Фурманец утверждает, что взяла дорогостоящий предмет случайно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля