Последние новости

Реклама

В крымской столице пройдёт осенняя сельхозярмарка

Во время сельскохозяйственной ярмарки, которая пройдёт в Симферополе 7 ноября, крымчане смогут приобрести продукты по ценам от производителя.

Об этом заявилм инистр промышленной политики РК Андрей Скрынник.

- На ярмарке будут представлены сельхозпроизводители со всех регионов Республики Крым. Для них это возможность продать свою продукцию напрямую потребителю. Мы проводим предварительную работу со всеми производителями, контролируем цены. Для потребителя — это возможность не только сделать запасы, но и приобрести товары, какие часто нельзя купить в супермаркете, — сказал министр.

С начала текущего года на полуострове прошло более четырёх тыс. сельскохозяйственных ярмарок, что позволяет обеспечить реальную поддержку крымским производителям, отметил министр.

- Наша задача создать все необходимые условия для развития крымских производителей. У нас есть уникальные трудовые коллективы в сельском хозяйстве, многолетний опыт в сфере производства овощей, фруктов, мясной продукции. Все пожелания и замечания посетителей мы обобщаем и анализируем, — заключил глава профильного министерства.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля