Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастополь до конца года начнет получать первые троллейбусы и автобусы по линии Государственной транспортной лизинговой компании. Об этом Крыминформу сообщил губернатор города Сергей Меняйло, сообщает издание «Крыминформ».

«Обновляем севастопольский троллейбусный и автобусный парк. До конца года ожидаем поставку в город первых партий новых машин», - сказал Меняйло. При этом он отметил, что некоторая задержка была связана с тем, что Севастополь не имел права оформить троллейбусы и автобусы в лизинг под госгарантии.

«Мы будем получать новые машины для нашего унитарного предприятия, которое, в свою очередь, имеет право отдавать их в сублизинг», - пояснил губернатор.

17 сентября начальник управления транспорта правительства города Евгений Бабич сообщил Крыминформу, что Севастополь до 2020 года получит в лизинг 91 автобус и 60 троллейбусов.

23 июля Бабич сообщал, что Севастополь до 2020 года получит в лизинг 111 троллейбусов и 150 автобусов. Затем цифры поступлений были скорректированы в сторону уменьшения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля