Последние новости

Реклама

Москва. Крымский федеральный округ оказался единственным, представители которого не вышли в финал всероссийской премии Общественной палаты РФ «Я – гражданин», итоги которого будут подведены сегодня при участии президента России Владимира Путина, сообщает издание «Крыминформ».

Как передаёт корреспондент Крыминформа, в шорт-листе из 42 претендентов по 14 номинациям больше всего гражданских активистов из Центрального федерального округа (13), на втором месте - Северо-западный ФО (7), третье разделили Сибирь и Поволжье (по 6). «Среди участников шорт-листа нет только представителей Крыма», - констатировали в пресс-службе Общественной палаты РФ.

Сегодня премия ОП РФ в области гражданской активности «Я – гражданин» в рамках итогового форума «Сообщества» будет вручена в номинациях «Безбарьерная среда», «Культура и межнациональные отношения», «Общественный контроль», «Семья, материнство и детство», «Гражданская журналистика», «Благотворительность», «Городские проекты», «Наука и образование», «Работа с молодежью», «Социализация», «Социальное предпринимательство», «Экология», «Здоровый образ жизни», «Образование и ресурсы для НКО и активистов».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля