Последние новости

Реклама

В Керченском техникуме искали таланты Керченский Технологический Техникум провел традиционный конкурс «Алло, мы ищем таланты!». В смотре участвовали группы 1 курса. Об этом сообщает пресс-служба техникума, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Смотр проводился по жанрам: разговорный, вокальный, танцевальный, театральный и инструментальный. Зал был полон, конкурсы судило компетентное жюри, на сцене выступали 35 человек.

«Участники порадовали зрителей своими талантами, профессионализмом, верой в победу. Участники конкурса и вправду старались создать атмосферу праздника и заряжали зал своей энергией».

Техникум отмечает обучающихся 811 группы (повара) за многообразие жанров и массовость участников. Не отставали от них и обучающиеся 211 группы (строители). Поразила своим талантом Полина Земляная, она читала отрывок из поэмы А.С. Пушкина «Евгений Онегин» и прекрасно танцевала. На смотре звучали песни В. Цоя в исполнении Назара Ястребцова и рэп в исполнении Михаила Дикова (группа 511 — сварщики).

Особо хочется отметить Никиту Васенина (группа 911 — автослесари), который виртуозно играл на скрипке «Очи чёрные» и «Мохнатый шмель».

Мероприятие прошло на одном дыхании, зрители буквально «купали» аплодисментами каждого участника, в зале царила атмосфера добра, тепла и единения.

По итогам жюри 1 место присудило группе 811, 2 место – группе 211, 3 место – группе 911 и 4 место – группе 511.

Подготовкой и проведением смотра-конкурса «Алло, мы ищем таланты» в Керченском Технологическом Техникуме занимались педагоги дополнительного образования: Сергеева И.Е. (вокал), Мухлади А.М. (танцы), Ойкина С.М. (чтение). Озвучивал мероприятие Михалёв И.В., программу вела Ойкина С.М.

Тоже важно:

Дата: 4 ноября 2015 | Разделы: События
4 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля