Последние новости

Реклама

«Крымские впечатления» — живопись евпаторийских мастеров в «theHARASHO»

6 ноября в галерее актуального искусства «theHARASHO» открывается выставка двух известнейших евпаторийских художников: Анатолия Тимошкина и Бориса Фадеева. 

Вслед за экспозицией молодых авторов из Казани и Севастополя, которая представлена в евпаторийской галерее до 5 ноября, выставка Тимошкина и Фадеева даст гостям галереи отличную возможность сравнить и даже, возможно, подискутировать на тему современного искусства и разнице поколений…

Евпаторийская галерея актуального искусства «theHARASHO» приглашает евпаторийцев, гостей города на презентацию авторской выставки евпаторийских художников: 6 ноября, 15.00, сообщает издание «Kalamit.info».

Адрес: Евпатория, ул. Бартенева, 1-5 (МЦТИ «Золотой ключик»)
ВХОД СВОБОДНЫЙ

СПРАВКА:

Анатолий Тимошкин. Член Союза художников СССР, член Союза художников России. В Евпатории рабты художника можно увидеть в театре им. Пушкина (роспись потолка зала), сан. «Смена», «Лучезарный», «Юный ленинец» (роспись); п/л «Золотой берег», «Юный ленинец», гост. «Украина», пан. «Россия»  (витражи); пан. «Россия» и «Планета», сан. «Лучезарный» (мозаики) и др. С 1998 г. — постоянный участник международных выставок «АРТ МАНЕЖ» и выставок в Центральном доме художников (ЦДХ) в Москве.

 

 

Борис Фадеев. Окончил Харьковский художественно-промышленный институт по специальности «интерьер  и оборудование». Изучал геммологию и ювелирное дело в г. Ростове-на-Дону. Занимался малой ювелирной пластикой. 1997-1999 г.г. был приглашен в Аргентину для участия в работе над ансамблем кафедрального собора г. Ла-Плата, где создал серию скульптур и витражей.

Пресс-служба МЦТИ «Золотой ключик»

 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля