Последние новости

Реклама

Симферополь. Республика Крым завершает год положительными показателями во многих отраслях экономики и социальной сферы – это заслуга всех крымчан. Об этом сегодня в ходе торжественного собрания, посвященного Дню народного единства, в Государственном совете Республики Крым заявил глава РК Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

Торжественное заседание началось с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Египте. Затем выступил глава республики, который отметил, что Крым официально отмечает День народного единства во второй раз в своей истории, тем не менее в прошлые годы он все равно отмечал его неофициально, потому что исторически, культурно и ментально многонациональный полуостров всегда оставался частью России.

«Мы едины и в радости, и в горе, как показала ужасная трагедия в небе над Египтом. Народное единство является основой развития России на современном историческом этапе, основой развития Крыма, - заявил Аксёнов. – Наша республика завершает год с положительными показателями во многих отраслях экономики и социальной сферы. Это заслуга всех крымчан, в том числе тех, кто сегодня находится в этом зале. В мартовские дни 2014 года руководство Крыма получило огромный кредит доверия крымчан. Без доверия никакие преобразования невозможны в принципе».

В Госсовете Крыма сегодня проходит торжественное награждение сотрудников правоохранительных органов, МЧС и других организаций, какие внесли существенный вклад в развитие республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля