Последние новости

Реклама

Симферополь. В Столице Крыма рассматривают кандидатуры на замещение вакантной должности заместителя главы городской администрации, курирующего сферу ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Как сообщил Крыминформу источник в администрации, наиболее вероятный претендент - действующий депутат городского совета Юрий Тур, сообщает издание «Крыминформ».

Глава администрации косвенно эту информацию подтвердил.

«Вы видели, к кому я обращался, и кто сидел на совещании в первом ряду. Я не буду называть фамилии, пусть депутаты выбирают», - сказал Бахарев.

Тур был избран депутатом Симферопольского городского совета от партии «Единая Россия» по 15 одномандатному мажоритарному округу. В настоящее время он возглавляет постоянный комитет городского совета по вопросам обеспечения жизнедеятельности и безопасности.

В конце октября заместитель главы администрации Симферополя Шевкет Абдулаев, курирующий сферу ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Абдулаев проработал на должности заместителя главы администрации крымской столицы меньше полугода. Столько же продержался на посту заместителя, курирующего сферу ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Симферополя, его предшественник Сергей Гречанников.

Глава Крыма Сергей Аксёнов неоднократно заявлял о необходимости кадровых изменений в симферопольской сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля