Последние новости

Реклама

В течение двух недель представители блогосферы различных регионов России представляли свои творческие работы на тему «Один день с полицейским» на конкурс эссе, который был объявлен МВД России. Работы поступали в группу «Блог-туры МВД России» в социальной сети Facebook и публиковались на странице конкурса на официальном сайте МВД России.

Благодарим участников конкурса, проявляющих интерес к работе полицейских служб, за яркие, порой необычные, тем не менее всегда объективные и доброжелательные работы, за активную гражданскую позицию, понимание общественной значимости деятельности сотрудников органов внутренних дел.

Победителей конкурса эссе «Один день с полицейским» определили читатели – посетители ведомственного сайта путём голосования на странице конкурса. Они награждаются ценными подарками и уникальным полицейским блог-туром «Патрулирование на вертолете».

Победителями стали участники, набравшее максимальное количество голосов:

Юлия Швыдченко из Екатеринбурга - автор эссе "Кавказский синдром";

Светлана Малярова из Ростова-на-Дону, рассказавшая о жизни семьи полицейского;

Наталья Ширяева из Самары с репортажем о дежурстве с ДПС.

Также ценными подарками награждаются авторы работ, отмеченных читателями. Это Владимир Кобзев из Уфы (Республика Башкортостан) с материалом о работе инспекторов ПДН с детьми в неблагополучных семьях; Алексей Веневцев из Москвы - о дежурстве в составе 2-го оперполка столичной полиции, Фатима Биджиева из Усть-Джегуты (Карачаево-Черкесская Республика), нашедшая личное счастье в ходе совместной акции блогеров и полиции.

Поздравляем победителей конкурса эссе «Один день с полицейским»!

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля