Севастополь. Ничья в матче лидеров и гостевая победа коллектива из Красногвардейского района зафиксированы во 2-м туре Открытого первенства Республики Крым-2015(2016 по футболу между женских команд 2000 года рождения и младше. В Севастополе миром разошлись местный клуб и спортсменки из Судака, а футболистки из пгт. Красногвардейское выиграли в пгт. Советский.

Женский футбольный клуб «Севастополь» и команда ДЮСШ «Судак» сыграли вничью – 2:2, а «Луч» из Красногвардейского оказался сильнее соперниц из ДЮСШ «Альянс» посёлка Советский со счётом 1:0, сообщает издание «Крыминформ».

После двух туров у «Севастополя» и «Судака» стало по 4 очка. В активе «Луча» теперь 3 балла. У «Альянса» пока нет зачетных пунктов при разнице мячей 0:7.

Как сообщал Крыминформ, в первом туре ЖФК «Севастополь» выиграл у «Альянса» с результатом 7:0, а футболистки ДЮСШ «Судак» взяли верх над «Лучом» - 5:1.

В Открытом первенстве Республики Крым по футболу между женских коллективов 2000 года рождения и младше сезона-2015)2016 выступает четыре команды.

Третий тур произойдёт 7 ноября. Представительницы ДЮСШ «Судак» примут «Альянс», а «Луч» ждет в гости женский футбольный клуб «Севастополь».

В матчах этого состязания на поле в составе одной команды одновременно играют вратарь и 8 полевых. Поединки проходят с определением у футболисток оффсайдов и продолжаются 2 тайма по 25 минут.