Последние новости

Реклама

Следующее застолье закончилось для жителя Сак уголовным деломНа днях 32-летний мужчина, перебравший со спиртным, устроил дебош в доме родственников. Пытаясь утихомирить пьяного хулигана, сестра и её муж получили раны и вынуждены были вызвать «скорой помощи».

Как сообщили в секторе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму, спровоцировавший инцидент буян всячески мешал медикам выполнять их обязанности. Даже после того как получившие травмы родичи оказались в салоне и «скорая» выехала со двора, скандалист не успокоился. Нетрезвый мужчина, сев за руль своего автомобиля, пустился в погоню за медработниками. Пытаясь остановить их авто, он стал таранить задний бампер более крупной машины своей легковушкой, после чего водитель бригады медиков направился в сторону милиции за помощью. Только тогда бандит прекратил преследование и повернул свой автомобиль в противоположную сторону.

Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, на подъезде к дому пострадавших обнаружила машину злоумышленника, врезавшуюся в дерево. По факту возбуждено уголовное дело по ст. 296 УК Украины. За грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождаемое особой дерзостью (хулиганство), подозреваемому грозит штраф до 850 гривен, админарест на срок до 6 месяцев или ограничение свободы до 3 лет.
«Если родственники претензий к его действиям не имеют, то в дополнение к повреждению собственной машины и проблемам со здоровьем после ДТП, мужчине предстоит отвечать за материальный ущерб в связи с порчей автомобиля »скорой помощи« Сакского медицинского объединения. А также за хулиганство, совершенное в отношении медиков», — говорится в сообщении.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля