Последние новости

Реклама

В Керчи отчим избивал двух маленьких детей и выгонял их на улицу по ночам В Керчи, 31-летняя женщина не создала для своих маленьких детей условия для нормального физического, психического и нравственного развития. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры, — передаёт Керчь.ФМ. По данному факту было проведена проверка, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Установлено, что дети 11 и 7 лет жили в непригодных условиях, не были обеспечены одеждой и едой. Кроме того, подвергались физическому насилию со стороны сожителя родительницы, который кроме всего выгонял их на улицу, не заботясь о том, где они пребывают, в том числе в темное время суток.

Материалы проверки были направлены в следственные органы для организации уголовного преследования.

По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним).

Ход расследования и проведения доследственной проверки по факту причинения побоев детям сожителем родительницы контролируется прокуратурой.

В настоящее время дети находятся в больнице, решается вопрос о лишении матери родительских прав.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля