Последние новости

Реклама

Руководитель фракции КПРФ в Думе Нижнего Новгорода Михаил Сухарев вручил персональные премии лучшим ученикам и учителям

Руководитель фракции КПРФ в городской Думе Нижнего Новгорода Михаил Сухарев вручил персональные премии лучшим по итогам первой четверти ученикам и учителям подшефных школ. Благодарственные письма и премии от депутата Думы Нижнего Новгорода Михаила Сухарева получили 48 учеников и 12 учителей.
Лучших учеников и учителей определяли сами педагогические коллективы школ. Основным критерием отбора лучших учеников являлась не отличная учеба, а активное участие в жизни школы. Лучших педагогов комиссии выбирали за творческий подход к своей работе. Между награжденных учеников – призеры сдачи норм ГТО, победители городского конкурса «Безопасное колесо», творческих конкурсов и спортивных соревнований разных уровней.

«Цель нашей премии – выделить лучших учеников не только в учебе, тем не менее и тех, кто искренне любит и болеет душой за родную школу и желает, чтобы она развивалась и становилась ещё лучше! – сказал на торжественном вручении премий депутат городской Думы Нижнего Новгорода Михаил Сухарев. - Я надеюсь, что в дальнейшем вручение премий станет стимулом для всех учеников активней участвовать в общественной жизни школы и приносить победы в копилку родной школы в спортивных и творческих состязаниях. Мне бы очень хотелось, чтобы к проекту вручения персональных премий в подшефных школах присоединились и другие депутаты. Очень важно развивать в учениках любовь и стремление поднять престиж родной школы, а преподавателям творческий подход к такому важному делу как обучение и воспитание детей».

Персональные премии ученикам и учителям подшефных школ депутат Думы Нижнего Новгорода Михаил Сухарев будет вручать по итогам каждой учебной четверти.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля