Последние новости

Реклама

В Самаре начинается телепроект о молодых предпринимателях
5 ноября произойдёт премьера реалити-шоу о молодых и амбициозных предпринимателях «Акулы бизнеса». 

Уникальный для российского телевидения проект направлен на популяризацию предпринимательства и развитие инновационной деятельности. На первом этапе отбора продюсерская группа получила более 300 заявок на участие из 51 региона; и только 42 проекта прошли в финал и оказались на съемках. Увидеть трейлер можно уже сейчас на сайте акулы-бизнеса.рф. Полный список телеканалов, какие покажут «Акул бизнеса», в скором времени будет представлен там же. 

Участникам предстояло решить непростую задачу: презентовать свою бизнес-идею перед менторами, опытными предпринимателями, и попасть в команду одного из наставников. В «Акулах бизнеса» в качестве менторов выступили Юрий Митин, директор Стартап-академии СКОЛКОВО, Екатерина Сойак, эксперт в области франчайзинга, консалтинга и управления электронными СМИ, Дмитрий Потапенко, основатель и управляющий партнер Management Development Group Inc, и Александр Кравцов, президент группы компаний «Руян», создатель и владелец бренда «Экспедиция». 

Менторы помогли своим подопечным усилить проекты в режиме индивидуальных консультаций, дополнительных заданий и, конечно, с привлечением экспертов – тренеров № 1 в своей сфере. К примеру, всё о малобюджетном маркетинге участникам рассказал Александр Левитас, а навыкам эффективной презентации обучил Радислав Гандапас, самый титулованный бизнес-тренер России. Доработанные проекты были представлены на суд инвесторов. Каждый участник приложил все силы, чтобы убедить настоящих акул бизнеса в том, что финансирования заслуживает именно его идея. 

Следите за новостями телепроекта: 
  • веб-сайт - акулы-бизнеса.рф
  • Facebook - www.facebook.com/akuly.biz.tv 
  • ВКонтакте - vk.com/akuly_biz_tv 
  • Twitter - twitter.com/Akuly_Biz  
  • YouTube - www.youtube.com/channel/UCaDmHHM-siu2omaKOEl1xAw

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля