Последние новости

Реклама

Олег Лебедев выступил на Всероссийском семинаре экологов промышленных предприятий

Депутат-коммунист Госдумы, член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Олег Лебедев принял участие в работе семинара «Проблемы и практика применения природоохранного законодательства».
В мероприятии ежегодно участвует более 200 руководителей крупнейших российских промышленных предприятий, какие заинтересованы в развитии производства, сохранении благоприятной окружающей среды, устранении имеющегося вреда, и вместе с тем устранении избыточных административных барьеров и пробелов в законодательстве.

В своем выступлении О.А. Лебедев заострил внимание на вопросах кадрового обеспечения экологической безопасности, а именно на совершенствовании системы экологического образования, подготовке квалифицированных кадров и повышении квалификации работников, уже занятых на наших предприятиях.

«Без наличия у работника достаточного объёма знаний в области охраны окружающей среды, без сформированного экологического мировоззрения ни одно из законодательных решений не будет в достаточной степени эффективно реализовываться на практике» - сказал Олег Лебедев.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля