Последние новости

Реклама

Калужская область. Сухиничи — встреча с депутатами-коммунистами

Депутат Законодательного Собрания Калужской области от КПРФ Марина Костина сделала встречи с депутатами Сухиничского района, избранных 13 сентября от Коммунистической партии Российской Федерации, членами участковых избирательных комиссий и наблюдателями.
Марина Васильевна поздравила с победой на выборах депутата Городской Думы городского поселения «Город Сухиничи» от КПРФ Гладкова Леонида Александровича, пожелала последовательно, грамотно и целеустремленно отстаивать интересы жителей города Сухиничи.

Сухиничский район закреплен за секретарем обкома М.В.Костиной, ею были разработаны агитационные листовки за кандидатов-коммунистов, какие были напечатаны в районной газете «Организатор». Калужские коммунисты в помощь сухиничанам проводили накануне выборов агитацию в Сухиничском районе, приём граждан по личным вопросам, автопробег в день освобождения района от немецко-фашистских захватчиков, вручение памятных медалей «Дети войны» и вручение Копий Знамени Победы музеям боевой славы города Сухиничи. Леонид Александрович представлял Сухиничский район на общегородском партийном собрании 22 сентября в Калуге.

Ветерану партии, члену территориальной избирательной комиссии Сухиничского района Ромашкину Владимиру Ивановичу под дружные аплодисменты собравшихся была вручена медаль «70 лет Победы».

Ветерану партии Васичеву Григорию Васильевичу, который работал на выборах членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, вручена медаль «70 лет Победы» в Великой Отечественной войне.

Один из лучших наблюдателей Сухиничского района – Александр Симонов, он развозил агитацию, контролировал ход избирательной компании в деревнях Уруга и Шлиппово. Марина Костина вручила ему благодарственное письмо, денежную премию и шарф с символикой «СССР».

Сухиничанин Сергей Шпилько, 1988 года рождения был выдвинут коммунистами района кандидатом в депутаты районной думы. После окончания училища при Иркутском речном пароходстве по специальности моторист-рулевой, Сергей работал помощником механика на пароме на озере Байкал. Во время вахты, спас тонущего трёхлетнего ребёнка, награждён медалью за спасение утопающих. Сейчас Сергей Шпилько работает водителем, борется за создание благоприятных условий для жизни, здоровья, развития и воспитания подрастающего поколения в городе Сухиничи. На свои личные средства оборудовал хорошее освещение на улице Добролюбова в г.Сухиничи, засыпал всю проезжую часть щебнем. Теперь по дороге можно спокойно и безопасно ездить.

Сергею Шпилько было вручено благодарственное письмо за работу на выборах, шарф с символикой СССР.

Депутат Законодательного Собрания от КПРФ Марина Костина рассказала собравшемуся активу партийной организации о совместном октябрьском пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ, депутатской вертикали КПРФ и первоочередных задачах избранных от КПРФ депутатов.

У любой проблемы всегда есть одно свойство: её можно решить. Сегодня для этого необходима личная инициатива, самоуважение и вера в свои силы. Ведь только мы сами можем изменить жизнь в лучшую сторону и сделать это можно только на основе реальных действий, направленных на улучшение условий жизни каждого человека. Депутаты-коммунисты, всегда должны поддерживать решения, направленные на улучшение жизни простого народа и голосовать против решений, направленных на снижение жизненного уровня трудящихся.

По итогам выборов в Сухиничском районе от КПРФ избрано 5 депутатов, один – в Городскую Думу городского поселения и 4 – в сельские думы сельских поселений. Депутаты-коммунисты должны на законодательном уровне решать проблемы города, района, сельских поселений. Прежде всего, добиться законодательным путём осуществление экономических и социальных приоритетов сухиничан.

В зависимости от уровня и масштаба проблем, какие требуется решать для защиты интересов граждан, депутаты от КПРФ всех уровней работают совместно.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля